Подключение телефона через блютус в штатной аудиосистеме Toyota Celsior(репостни на стену, чтобы не потерять) Увидел я как то на руле кнопку

Elwood

New member
Подключение телефона через блютус в штатной аудиосистеме Toyota Celsior(репостни на стену, чтобы не потерять)

Увидел я как то на руле кнопку голосового управления и кнопку телефона, решил узнать есть ли в этой магнитоле блютус, работает ли он и как им начать пользоваться, пролазив много форумов и видео на ютуб, толком ничего не нашел, решил погуглить про Lexus LS430, нашел одно видео и решил слепить свою инструкцию, надеюсь тема актуальная и пользуется спросом, но для меня эта функция стала очень удобной, единственное что нельзя — это слушать музыку, только CD диски, в общем держите ссылку на видео, удачи в настройке. TOYOTA Celsior XF30 (рестайлинг).



s1SUbF64mRw.jpg
 


extreem

New member
Видел это и на Д2 товарищ так делал. На дорестайлах такого нет) теперь изучаю вопрос. Подойдет ли на дорест сам этот экран с реста. По фишкам именно. Функционал останется дорест или рест все же?)
 

azam-2

New member
жаль. Вариант наверно только брать с фишками и перепиновать под рестайл.
 

mad_gringo

New member
там тоже не все так просто, когда-то изучал эту тему и потом забил, так и езжу)
 
эт у Владимира выше спроси) я только знаю что эти мониторы на них разные, магнитолы чем то отличаются, акпп 6ст, камера зх на молдинге крышки багажника, на дорестах глушаки не торчат, а на рестах под них вырез на бампере)
 
да я вот изучаю пока. На данный момент с помощью электрика из чата в телеге дистанционно сделал аукс на своей. Долго делал. Ибо с электрикой я еще на ВЫ)
 

trio123

New member
Андроид поставил и забыл про неудобства. В комплекте были проводка на рест и дорест. Сейчас с цельсиора буду перекидывать на рест ls. Играет все через штатную магнитолу. Ничего колхозить не нужно. Стандартный чейнджер и радио работают. А так же управление климатом с монитора

6vkVqiGRykI.jpg
 

megan

New member
звук поменялся ?
Характеристики самой дорогой магнитолы в UCF30/31 такие как на планшете за 10 тыщ, не более. Имхо, сток лучше в комплекте с ятур .
 

Caps

New member
так играет все через штатную магнитолу. Как с завода
 

nihil

New member
это я ноу нейм китай брал. Были проблемы с задним климатом и косяки в прошивке. С тех пор сменил цельсиор на лексус. У него без моника панель. Купил teyes cc3 максимальную версию с камерами кругового обзора

f0p8U40bJNY.jpg
 

Сверху