Поделюсь с вами опытом, купил машину летом, как дует печка не глянул, а с приходом холодов понял что на моем 300 с водительской стороны дует холодный

Parsek

New member
Поделюсь с вами опытом, купил машину летом, как дует печка не глянул, а с приходом холодов понял что на моем 300 с водительской стороны дует холодный воздух, и вот только сегодня я поменял радиатор отопителя и он уже был не родной а меняный. Стало жарко капец, теперь на 29 стоит темпер а не на НОТ. Радик брал SAT заменил за 1,5 часа

gnBk6xyThss.jpg
 


sweetfunny

New member
а чем трубки когда радик поменял завальцовывал и что сделал, что бы не текли?
 
нуууу, сделал как должно быть, 3 надпила на каждом отверстие и они с новыми резинками очень тяжело вошли. И этими пропилами зажал трубки без всяких герметиков, короче по заводски сделал, потом запустил двс нагрел до рабочей темп по поднимал обороты, проверил после на наличие течи, все сухо и собрал
 

Gumboldt

New member
Тоже купил радиатор, пытаюсь найти СТО для замены - фиг, заряжают от 10 к рублей. Когда пытаюсь объяснить, что панель снимать не надо - не верят. Где-то предлагают трубки отпилить, шлангами соединить... Может, кто производил данную процедуру в Новокузнецке? Дайте контакт адекватного мастера, плз.
 
мне делали трубки отпиливали и шлангами соединяли, делал несколько месяцев назад, но мне делал свой механик, смотри что бы не на рукожопили
 

maxiger1

New member
а если на Hot поставить? Также жара будет или вообще оплавишься?
 

antono

New member
Чет все равно не фонтан. На 29 градусах. Глянь салонный фильтр еще. Я вчера глянул и тут же выкинул его. После этого на 25 градусах жара капец.
 

Fanamuar

New member
потом выкинешь радиатор кондиционера, не просто так он там стоит и весь в пыли, ставь новый фильтр!
 

JekV

New member
Сегодня поменял радиатор печки, заняло 2.5 часа. Не чего сложного.
 

Сверху