Под задними ковриками образовывается скапливание воды, может кто сталкивался?!Где,что смотреть? Где находится трубка дренажа

miheymoney

New member
Добрый день. Под задними ковриками образовывается скапливание воды, может кто сталкивался?!Где,что смотреть? Где находится трубка дренажа?
 


skandi

New member
дренаж кондея, поиск в гугле приводит на драйв на подробнейшую инструкцию для людей лишенных пальцев рук дабы набрать пару слов в поисковике... печаль...
 

zapor

New member
я считаю если было куплено авто такого класса, необходимо соответствовать ему, стремиться к знаниям искать изучать а не просить помощи при первой же проблеме, где же этот болтик открутить и как починить.
 
Чапалах? Этот термин был заимствован из армянского языка "Чапалах", и переводится, как "пощёчина". Конечно, молодым людям хочется вы*бнуться, и поэтому они начинают коверкать русские слова, использовать воровское арго или перенимают иностранные слова. Ведь насколько круче звучит "Чапалах", чем какая-то там "пощёчина".
 
есть множество болячек данного авто и при детальном рассмотрении очень мало "гайдов" по решению данных проблем. сколько читаю вот все только и пишут при покупке о проблемах двс, и никто ни разу не написал как из предотвратить как же проапгрейдить впуск чтобы не сосал пыль с догор не драл цилинды... нет же все приходится искать на форумах по крупицам собирать информацию, аккумулировать в совей голове знания по решению тех или иных задач, вот появится адекватный ИИ тогда проще будет решать задачи, но машины с двс внутр. сгорания канут в лету к тому времени...
 
у меня gs 300 8 год прокатал на нём 2 года пробег за 300 начались проблемы месяц назад с пропусками зажигания по 5 …разобрали всё и вся …. Подгорел клапан 5 цепям всем хана кольца запали на 5 том но….. Задиров нет Полное видео и фото скину в группу как ремонт закончу Беда вся в том что многие не обращают внимание и не следят за авто Я тоже заморосил когда пошли ошибки по пятому уже движок нашёл с пробегом 40 а когда разобрали …проблема просто кольца …цена не так критична ….и цепи ещё с завода не меняли но весь воздух у меня от Камри 40
 
такая же беда с цилиндрами, жрет пока масло ведрами, не лез в двигатель пока что, единственное что сделал так это перевел мотор на масло с медью ему стало полегче, расход упал, пробег смотан с 250 примерно до 110 т. Км, таким я его получил. Свечи заменил и с тормозами по кругу всеми разобрался
 

eXXXtrema1

New member
Вот что пришлось сделать после того как предыдущий хозяин не решил вопрос с дренажом, по которому у Тойоты было предписание сервисное что проблема носила массовый характер у некоторых моделей

Y4qNGIIFgis.jpg
 

trio123

New member
Попутно починил заслонку печки которую какие то дебилы до меня выломали

NafAjQlj-cE.jpg
 

Curasier

New member
Пришлось снимать ковер сушить машину иначе прогнило бы изнутри все, включая блоки электроники которые под торпедой из-за влажности внутри машины когда она стояла в жару на солнце а в салоне лужи от стекающей из печки по каналам воды
 
Машина 6 года тоже, после перехода на масло с медью расход по трассе при скорости 90 был зафиксирован 6.8
 

sgmlru

New member
На масле курпер 5w40  Cupper SAFELine 5W40 (4л) [Артикул: SL5W40-4] - 1 шт x 2 700 руб.
 

Сверху