Побежал шланг гур высокого давления на 3mz. Думал на ребилд отдать, но говорят при этом уменьшается внутренний диаметр и насосу приходит кирдык и руль

Всем привет.
Побежал шланг гур высокого давления на 3mz. Думал на ребилд отдать, но говорят при этом уменьшается внутренний диаметр и насосу приходит кирдык и руль туже вращается. Может есть у кого опыт? Может кто подсказать, что именно не подходит если поставить шланг от харька? Или дубликаты хорошие?
 


sera2007

New member
Если нормальное оборудование и мастер, то перепрессованые шланги ходят нормально
 

Gumboldt

New member
Я отдал в годромаш цена вопроса 500 рублей уже год езжу не бижит не визжит дольше разбирал и собирал
 

Michael G-O-O-V

New member
Все работает отлично как с завода у меня 1, 5 года тёк я подливал помолен ку дубль да же не было в планах ставить оригинал дорогой, мне тоже говорили что будет гудеть я когда свой шланг снял привёз в гидромаш мастеру задал вопрос что вроде мне говорили что гудеть будет на что он ответил там стоит сипоратор который гасит жижу чтоб не пенелась его скарей всего не поставили на место в шланг поэтому и вой в гуре я не пожалел тем более шланг качественный хорошая вольцовка все работает отлично
 

KRITIK

New member
Да там в шланг какая-то хрень вставлена называют сипоратор
 

Dip

New member
Я тоже не решался после разговоров ч то воет отдавать но все хорошо ты сам с новосибе?
 

ShiroiHaze

New member
да с нск. Тут ребята прямо рядом в гаражах делают, ещё Шервуд рекомендовали, но до них мне 20км потом пилить на такси со снятым шлангом.
 
Пошел в сельхоз магазин . И показал шланг от рх300 от гур . Он дал мне чуть длиньше .2диновый усиленный . Один в один подошел. Цена 1700 тенге. И насос гур тоже ремонтируется . Мне отремонтировали.
 

Сверху