по весне думаю продавать своего Алексея, 2008г. Все на коже, на родных агрегатах без вложений обсолютно, я третий владелец без левых записей в птс

domodedovo

New member
День добрый, по весне думаю продавать своего Алексея, 2008г. Все на коже, на родных агрегатах без вложений обсолютно, я третий владелец без левых записей в птс (оригинал) на пробеге 167к. Из кузова менялась только одна дверь и все. Смотрю рынок и вижу то 06г за лям то 08г за 800к. Хочется узнать по чем щас можно поставить живую иску на продажу.
 


Подборщики берутся сейчас искать ис3 за 2 . Мониторю рынок, ис3 от 1.7 до 2.2. Заказывать буду подбор щас.
На рынке ис2 которые больше 1 висят очень долго, видимо не готовы отдать за него больше мульта
 

Rububum

New member
я не спорю, я просто сам щас ищу ис3 и поэтому рассудил не много со своей точки зрения. Так то продавец вправе поставить ту цену, которую он видит сам.
И кстати, сам лично видел как ис3 с пробегом 40к и 1 владельцем ушёл за 40 минут)) я даже позвонить не успел)
 
да у нас в спб парнишка искал наверное пол года. Выстрелил один вариант, он 15 минут дозвониться не мог. В итоге дозвонился приехал и забрал даже на подъёмник не поднимал
 

rokos

New member
я уже тоже искать устал поэтому решил отдать в подбор. У них есть свои ещё базы с авто, которые не выставляют на торговые площадки
 

resen

New member
ну с Исами не факт что есть. Очень мало машин таких в продаже, ещё попробуй найди нормальную. В любом случае удачи, надеюсь подберут хорошую)
 
слушай, что в твоём понимании трупы? Мотор стоит копейки, коробка стоит копейки. По кузову если кости целые и ничего криминального и не гнилой, то можно брать я считаю, если цена норм конечно
 

Snapius

New member
ну вот по кузову и есть уставшие, особенно в спб, уже гниют прилично. Плюс битые часто продают. Уставший салон это проблема, в случае дверных карт и торпеды. Торпеда только новая 70к вроде, карты бу тоже хер найдёшь в хорошем состоянии. А если она гнилая, с мертвым мотором, коробкой, подвеской, и салоном. Нахуй она нужна за 1кк?
 

vladsirius

New member
ну это понятно. Смотрю в Дагестане продают дёшево и вроде в неплохом состоянии.
Насчёт салона думаю не проблема восстановить своими силами потихоньку, сиденья перешить, торпеду восстановить, щас химии много разной, инфы тоже дохрена что как делать. Но каждому своё, кому то просто нахрен не надо заморачиваться и востанавливать его, а кому то за радость купить подешевле и довести потихоньку до ума за небольшие деньги
 
херня все эти подборщики. Не спалили при мне крашенный капот. Многие разучились смотреть глазами, смотрят прибором и диагностикой.
 

Classic

New member
Покупал у перепродавана в 2019 за 800
Сейчас у него цена на такой же была 1130

pzxaTxiNl0Y.jpg
 

dogmaserv

New member
тоже у него брали в 19 году товарищу половина исок в Краснодаре через него прошли похоже
 

miridea

New member
Если честный пробег и состояние отличное, то меньше 1.1-1.2 не ставь. Ездили выбирать товарищу, то что стоит меньше мульта это лютые драва, рейки убитые, коробки пинают, салоны ушатаны как на пробеге 300+ при пробегах 150-200. А кто рекомендуют цену 800-900, то пускай глянут рынок б.у. тачек, все очень сильно подорожало
 

Сверху