По многочисленным отзывам захотел поставить би лэд линзы вместо штатного ксенона . Как это сделать ? Как узнать подходит ли мне и какая модель ?

roma7

New member
Добрый день друзья ! По многочисленным отзывам захотел поставить би лэд линзы вместо штатного ксенона . Как это сделать ? Как узнать подходит ли мне и какая модель ? Процесс установки ? Посоветуйте кто уже устанавливал, может быть даже есть магазин где подбирают со всеми комплектующими и придётся распаивать фару для установки ?
Лексус гс300 2007 рест .
 


wadonius

New member
На галогену нет заказывал, на сайте есть выбор линз и рамок, распаивать обязательно, а лучше доверить это дело им же.
 

Andrey_asd

New member
Делал себе, фирма Крилайн. Все максимально просто если руки не из жопы
 

YANN240373

New member
Помогите пожалуйста подобрать которые нужны мне
Я живу в пределах Нижнего Новгорода, может кто посоветует контору ? Если есть кто от сюда
 

Otchim

New member
напише мне завтра, я в студии автосвета работаю расскажу тебе что и как
 

Irina_hr

New member
Конечно придётся распаивать))))
Какие подходят? Ну для начала скажи, из чего выбор?
Я к примеру, рассматривал из аозум А3+, А5+, МТФ, Оптипа, выбрал чтоб недорого, Аозум А5+.
К модумям покупаешь еще и переходную рамку для AFS, герметик, заодно полируешь стекла и затягиваешь их в пленку, я себе выбрал с голубым оттенком, как у гибрида.
Снимать нужно бампер и фару, заодно туманки привел в порядок.
А и еще, в повороты установил ДХО с функцией поворотов и отключением, ари включении света, тоже выбрал Аозум.
Кстати, с маской можешь не париться, я поставил без них, все встало отлично.
 

DigVic

New member
Поставил фирму альтеза, кайф конечно) но мне ещё выпиливали под линзы в маске фары) в любом мало мальски не маленьком городе есть те кто этим занимается, делов на один день

C-QLqFSJ5dQ.jpg
 
у лазерных только дальний получше, ближний на них не самый лучший. А переплачивать 10к за лазер не вижу смысла
 

Сверху