Пинки коробки При торможении, во вторую, потом в первую, при разгоне в пятую и.т.д... Большинство моих клиентов, сначала разводились в сервисах на

Пинки коробки
При торможении, во вторую, потом в первую, при разгоне в пятую и.т.д...
Большинство моих клиентов, сначала разводились в сервисах на покупку коробки, далее по электрикам с кривыми руками таскали эти блоки управления, пока не становилось ещё хуже.
Я начал заниматься плотно этими блоками лет 10 назад,
И естественно при таком количестве блоков, присылаемых мне с разных регионов, имею стенд для проверки.
Чтоб не тратить огромные деньги на диагностику коробки, можете присылать Эбу на диагностику, она для вас бесплатная, так же по вашему желанию гарантированно восстановим и прошьём (чип, евро2, или отключим любую ошибку)
Обо мне лично и о моих работах вы можете прочитать множество статей на драйве.
100% довольных клиентов.
Звоните пишите
89153024577
При наличии толкового электрика рядом с вами, помогу дистанционно. Бесплатно

9u5hGqHVyGU.jpg
 


например ты сменил масло в АКПП, ЭБУ сделал адаптацию под старое масло. А именно прижим фрекционнов. После смены масла свойства масла другое а ЭБУ работает по старому. Надо делать адаптацию АКПП чтобы не было пинков. Я сам буду через 10к км менять масло в КПП и буду делать адаптацию от греха подальше.
 
я смотрел много роликов про АКПП и то что с ним делать. Могу скинуть и ты поймёшь что такое адаптация и причем ЭБУ к АКПП
 

angr

New member
при чем тут адаптация и ремонт блоков понять не могу.
 

antrav

New member
Чаще всего никакие прошивки и адаптации не помогают, если есть проблемы с управлением соленойдами
 

FateKeeper

New member
Чаще всего не помогает адаптация, если у вас проблемы с управлением соленоидами ( а соленоиды с акпп, управляются эбу двигателя )
 
Ребят не ведитесь не на какие ремонты блоков и замены АКПП. Недавно по совету всяких специалистов поменял коробку, затем отправлял блок этому специалисту. В итоге потраченные на восстановление блока 15рэ+ пересылка. А задняя передача по прежнему отсутствует. Не буду утверждать что он не чего там не паял, но это не помогло( хотя утверждал что дело в блоке). В общем только после четко определенной проблеме нужно восстанавливать блок или коробас. Я просто оказался "визучим", две коробки с одной проблемой, буду ставить а760е.
 

Patrice_lumumba

New member
а провода перекидывали тебе? У меня сначала поменяли, а провода подключили куда дотягивались. А их нужно было удлинить и подключить как на фото

iuEtjty10P0.jpg
 

torrentilla

New member
просто написал что уже поменял. У меня тоже
Задней не было когда эти провода были подключены неправильно. И коробка переключалась как будто умерла и на ней ещё тысяч 100 проехали добивая до конца
 

Сверху