Пинки коробки При торможении, во вторую, потом в первую, при разгоне в пятую и.т.д... Большинство моих клиентов, сначала разводились в сервисах на

renkid

New member
Пинки коробки
При торможении, во вторую, потом в первую, при разгоне в пятую и.т.д...
Большинство моих клиентов, сначала разводились в сервисах на покупку коробки, далее по электрикам с кривыми руками таскали эти блоки управления, пока не становилось ещё хуже.
Я начал заниматься плотно этими блоками лет 10 назад,
И естественно при таком количестве блоков, присылаемых мне с разных регионов, имею стенд для проверки.
Чтоб не тратить огромные деньги на диагностику коробки, можете присылать Эбу на диагностику, она для вас бесплатная, так же по вашему желанию гарантированно восстановим и прошьём.
Обо мне лично и о моих работах вы можете прочитать множество статей на драйве.
100% довольных клиентов.
Звоните пишите
89153024577
При наличии толкового электрика рядом с вами, помогу дистанционно.

q7xFubuysBs.jpg
 


Jurastik

New member
У меня наоборот пока холодная щёлкает прекрасно, долго покатаешься либо с трассы приезжаешь начинает дёргать
 

икк

New member
Чет первый раз про него слышу....а в чем заключается ремонт эбу? Восстановление дорожек? Прошивка?

Не подумайте что придираюсь, но при таком количестве работы как написано в посте, фоток работ должно быть больше, все фотки от 20года и те почти все в день регистрации страницы ВК.
 

Gorgoth

New member
Мне кажется или наипалово!?!?
Сам прошёл через эту проблему, и коробку менял и несколько раз отдавал ЭБУ в ремонт, НО!!!!!!!!!! Просто купите б/у ЭБУ и не эбите себе и другим )))))
 

lel

New member
Сегодня отдал на замену эбу . Как сделает сказал позвонит. Проблема пинки при торможении. Результат сообщу.
 

SPEC1AL1ST

New member
Всем доброго времени суток, как обещал заменил эбу, пинки со второй на первую и на нейтралку прошли.
 

Сверху