Первая будка 3л, что за паразит вылез, кто сталкивался

Первая будка 3л, что за паразит вылез, кто сталкивался?

cUi1567x5fI.jpg
 


seoDemon

New member
Посмотри может трубочка слетела с датчика( там такой тройник стоит на воздухане)
 

Minotauros

New member
У меня такая же вылетает раз в 2-3 месяца примерно. Скидываю и езжу дальше
 

cyba

New member
засран адсорбер,там надо шаманить под запаской с клапанами читал.Попробуй пробку бензобака не закручивать до конца,мне не помогло....
 

lordfreeman

New member
Ошибка не помню какая была но что-то подобное! По итогу на заправке крышку не докрутили
 

pyfickman

New member
Вроде как ещё может выскакивать из-за того,что во время заправки авто не глушишь.
 
Если лексус то печалька, абсорбер это пол беды найти легко . А там стоит датчик он сгнивает от времяни и вылезает токая ошибка. А вот его найти проблематично то есть проктически не возможно. Вот у Харьков его нет им везёт, а у Лексуса америкоса он есть. Я два года так уже катаюсь, клему скинешь ошибка проподает,два три дня и опять чек горит. Я залазил смотрел обсорбер а этот датчик просто уже згнил за это время, я даже побоялся его откручивать чтобы он не рассыпался.
 

икк

New member
а датчик давления имееться веду ? Говорят что ставят от 3или 5 с моторов каторые на впуске абсолютного довления я на драиве помоему читал инфу.
 

megan

New member
Этот датчик стоит пряма на абсорбире, он считавает толи разряд толи поры точно не помню, американцы помещены на экологии напихали всякой каки теперь мучится)))
 

sportmen

New member
Забей, практически не лечится, и ни на что не влияет! Правда у меня чека не было, но обд её показывало, практически постоянно
 

CTygeHTuk

New member
Раз 2-3 дня вылетает, обд подключил, скинул и дальше. Тоже заморачивался по началу как исправить, потом понял что это без полезно и забил. Зимой её нет, только летом
 

Сверху