Перетяжка верхних частей дверных карт Lexus is 250. Распространённая болезнь этих мест данного кузова в дорестайленге! На жаре липнут, а в холод

GEMoneyBank

New member
Перетяжка верхних частей дверных карт Lexus is 250. Распространённая болезнь этих мест данного кузова в дорестайленге! На жаре липнут, а в холод трескаются (торпедо кстати тоже страдает этой болезнью)... Была произведена полная чистка от старого верхнего слоя (счищался как "гудрон"), потом вышкурена и выведена до близко к идеально ровной поверхности "поролоновый" слой и уже затем обтянута в премиальную экокожу

Y7Lt4-ZN0fw.jpg
 


baixx

New member
Сделал хорошо но почему решили что это болезнь ? Я думаю это просто варварская эксплуатация авто порвать обшивку можно на любом авто
 

renkid

New member
спасибо Просто когда общался с владельцем авто он сказал что это болезнь и именно до рестайлинга...
 

Sky Sergius

New member
На дорестах такая штука. Обивки и торпедо становится липкое, мягкое, как пластилин практически, ногтем колупнуть не составляет труда…
 
у меня 7 года машина нет такого не на одной карте . Это надо что то возить с открытыми окнами или сидеть в штанах с замками на дверях ибо другого варианта я не вижу их повредить материал довольно прочный
 

elite_wise

New member
не спорю, "за что купил за то и продаю". Дмитрий тоже самое написал что и сказал мне владелец машины, слово в слово... Переделал 2 задние карты, владелец ооочень доволен и будет скоро переделывать передние. Как сделаю выложу отчёт, оцените
 

Сверху