Пересел на rx350 2010 года. Пробег 80,000. До этого были машины на механике. Вопрос. На нейтралке, когда нажимаю на тормоз срабатывает trc… и иногда

legogo555

New member
Здравствуйте! Пересел на rx350 2010 года. Пробег 80,000. До этого были машины на механике. Вопрос. На нейтралке, когда нажимаю на тормоз срабатывает trc… и иногда при включении R немного машину что то держит… это нормально? (Не ругайте если что)

gudEAdZ5J-I.jpg
 


baixx

New member
нитралка в автомате служит для экстренных случаев. Буксировка не более 70 км/ч и то на короткие расстояния
 
«нитралка» ваша- это нейтралка, положение нейтральное, и она ни чему не служит, просто когда встал вопрос о буксировке авто с АКПП при производстве, то естественно заключили всю ответственность на N.
 

Тишинка

New member
читайте книжку, я сказал то что знаю, а вы можете убивать свою акпп, мне без раздницы.
 
это не норма) ни в каких положениях АКПП не должно быть ошибок, от слова совсем. Заедь на диагностику, возможно датчик АБС какой-то заканчивается или ещё что-то, не гадай
 

dr26

New member
в 2020году своего продал. Тоже 2010года был, пробег 74тысячи. Поэтому встречаются экземплары
 

SPEC1AL1ST

New member
Где бы найти такой, по России смотрю, судя по фоткам и состояниям водительских сидений - все машины мотаные, пробеги нарисованы по 100тыс, а водительское сиденье в складках
 
я вам открою секрет. Сидения (по крайней мере в Москве, как и рули, подлокотники, карты дверей) перешивают в оригинальную кожу с оригинальным швом. А также полностью восстанавливают поролон на сидениях, меняют резиновые накладки на педалях на новые, меняют некоторый самый затираемый пластик в салоне на новый оригинальный, и Вы никогда в жизни не отличите восстановленное сидение и сам салон от нового. Кузов полируют, полностью делают детейлинг и вуаля, автомобиль который по всем признакам действительно имеет очень малый пробег. Так что то, о чём вы говорите - это не показатель
 

Сверху