Перегорела лампочка ближнего света d4s ставил три фирмы разные не дешёвые они разгораются потом начинаются мерцать и тухнуть электрик сказал что

Juva

New member
Перегорела лампочка ближнего света d4s ставил три фирмы разные не дешёвые они разгораются потом начинаются мерцать и тухнуть электрик сказал что Лексусы тока оригинальные лампочки берут. Подскажите кто менял какие фирмы ставили ?
 


affect

New member
У меня sho-me!!!служат минимум год! ПРОВЕРЕНО!!! »»У меня была бала такая проблема пока не поставил дешёвый Китай!!!!
 

romfdor

New member
У меня Lynx(арт. L19835W) ксеноновая стоит в одной, во второй оригинал Osram кажется. Свечение слегка отличается.
 

bestmark

New member
Может блоки розжига шалят? Mtf стоят, покупал пару месяцев назад, ничего не мерцает
 

SmiTT

New member
Не знаю как на счёт оригинала у меня за неделю две лампы умерли (правда на авенсисе 2 тоже d4s) оказалась проблема в блоке розжига была, попадала влага в блок, контакты частично были окислены, поменял блок прошёл месяц лампы пока живая.
 
Osram ставь. Есть полный аналог у него в линейке. Если поставишь дешевую дичь типа sho-me - засрешь отражатель линзы испарениями при работе лампы и скажи до свидания свету. Но скорее всего, его у тебя уже нет.
 
Поставь vland переднюю оптику диоды и реально не пожалеешь чем еб...ся с родным светом. Реально лучше светит!
 

Сверху