Переделываю фары под би лед аозум а3+ но столкнулся с проблемой на одной фаре маска и отражатель под замену либо перекрас, может был у кого опыт

Доброго времени ! Переделываю фары под би лед аозум а3+ но столкнулся с проблемой на одной фаре маска и отражатель под замену либо перекрас, может был у кого опыт покраски отражателя и маски в чёрный а вместо дальнего света внутренней секции установить оранжевую лампу и будет как дхо? Хватит ли дальнего от билед модулей?
 


Isis

New member
Вместо дальнего ничего не нужно колхозить, света от этих линз хватает и на ближнем и на дальнем, у самого такие же. Маску покрась в чёрный будет збс. Отполируй стёкла фар и забронируй желательно
 

RuslanOstashko

New member
стёкла новые,бронь обязательно сделаю, подготовил к покраске, а вместо дальнего всё-таки хочу лампочки рыжего цвета а проводку к нему перекину от подфарника будет ярче . Вообщем через недельку кину фото в группу. пока жду моторчик корректора
 

Peter Pol

New member
Поставил линзы трилед, покупал в нижнем Новгороде, сразу с переходными рамками для наших фар, и герметик у них брал специальный для фар, линзы со шторкой дальний, ближний свет, никуда не отдавал сам всё сделал свет просто супер! За все заплатил 18300

No0odq3APf8.jpg
 
хром обязательно сними с отражателей иначе краска на него норм не ляжет и отслоится. Снимать хром хлорным железом
 

vti

New member
геморойно хорошо вышкурить и в рёбрах скорее всего останется, но будем надеяться что не слезет. Я буду этим заниматься через пару недель, только красить краской буду той же что и бампер
 

Сверху