печка дует с правой стороны горячим а с левой стороны холодным

rareshop

New member
Подскажите пожалуйста печка дует с правой стороны горячим а с левой стороны холодным?
 


А правая сторона – водительская?
Если да, то скорее всего радиатор отопителя забит. Промывка или замена.
 

Verner

New member
Замена, либо распайка радиатора печки. Промывка без снятия поможет процентов на 10...
 

Gross-master

New member
Короче,я заебался с такой хуетой...
Такая же беда. Первый раз промыл. Погрела не много и потом таже песня. Купил новый поменял, всё было хорошо. Лето прошло включаю печь,такая же проблема. Я меняю его ещё раз. Помогло. Грела отлично. В один прекрасный момент ударили морозы и у меня вообще перестала греть горячим. Открыл пробку радиатора и увидел что там лёд. Хотя перед зимой менял антифриз. В итоге поменял опять антифриз,и проблема таже. Водитель в шоке от холода,у пассажира Африка . Пиздец!!!
 

knippiply

New member
Я систему промывал пол дня! 5 чеплашек 5 литровых воды ушло! Если сразу новый радиатор поставить, все гавно снова в радиаторе отопителя осядет!
 
не,я промывал. Водой с усусом а потом ещё и химозой. Один хрен какая то фигня по ходу есть
 

Ellenka

New member
Такая блевотина в радиаторе была...))

G6jPlWVM4ko.jpg
 

tundra

New member
Советую поменять. Он меняется легко. Сними бардачок,там будет пластиковый воздуховод в ноги,его тоже откручиваешь и увидишь Радик. Отвёрткой развальцовываешь,трубки в сторону и Радик на себя. За час поменяешь .
 

Minotauros

New member
у тебя как будто перекинут руль. У всех радиатор с водительской стороны
 

Willka

New member
ну то есть я уже не один поменял Радик,и ты мне доказываешь обратное?
 

NeXcr

New member
Только не забудь баклаху пятёрку обрезать что бы подставить пол Радик . Фриз потечёт.
 

Сверху