Пару вопросов к знатокам: 1) Подойдет ли ЭБУ рулевой рейки от пруля к леворукой? 2) Как выглядит и где находится датчик крутящего момента в

Jay_777

New member
Привет всем
Пару вопросов к знатокам:
1) Подойдет ли ЭБУ рулевой рейки от пруля к леворукой?
2) Как выглядит и где находится датчик крутящего момента в рулевой рейке??
 


Ты имеешь ввиду блок управления рейкой? Если он то не подойдёт!!!!! Я с ним наебся, на всю жизнь запомнил . Он как бы работает с перемычкой но проблема в том что он всегда пытается рулевую рейку докрутить до конца либо влево либо вправо. У меня видео не сохранилось. Вывешиваешь передние колёса и крутишь слегка руль в какую нибудь сторону и пока рейка недокрутит колёса не успокоится. Опасно это тем что когда нужно совершить резкий манёвр ты выкручиваешь быстро руль допустим вправо и тут же нужно крутануть влево, а рейка клинится и не даёт тебе это сделать. Не успевает сообразить.
 

fiska_

New member
чел объяснил, что не понятного. СЕБЯ НЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ ПОЖАЛЕЙ!
 

SEO-Magazin

New member
короч я говорю что праворульный блок должен стоять на праворульной рейке и соответственно леворульный на леворульной рейке.
 

Mir-Co

New member
хорошо что не купил прульную рейку, хотел вал махнуть с неё
 

europarks

New member
человек с гибрида продаёт с группы рулевую рейку за 35. Цена норм если живая..
 

rareshop

New member
да моя то крутится вертится ещё, во время увидел порванные пыльники, но на вал вода видимо уже попала, вал люфтил пришлось прижимать регулировочным болтом
 

designer003

New member
его можно чутка почистить, и если не кривой то нормально будет работать
 

Сверху