Парни, всем снова здрасьте! Я все про кнопочку..



kirychh

New member
Шок)

Ну у тебя задано давать "Max cold". Он и дует на максимум и не скинет.

Выстави температуру 21-22 и со временем слабее дуть начнет + будет менять режим обдува
 

manca

New member
Пока не охладит до указанной температуры не успокоится
 

zenmsk

New member
Всё лето в режиме авто, главное температуру ставить на 3-4 градуса ниже уличной, и кондёр не напрягается и в салоне прохладно.
 

VirLad

New member
т.е если на улице 32 градуса, минус 3-4 это 28-29 градусов надо ставить? там тогда печка будет отрабатывать.
 

Serge_Semonov

New member
в режиме авто в любом случае будет включён кондёр, и при тех же 32 за бортом 27 в салоне высушенного воздуха будет вполне комфортно ощущаться, иначе кондиционер промто не справляется и дует дурью в лицо, а от этого только сопли. У меня поездки не короткие, я практически живу в машине). Это лучше чем как некоторые, вхерачат на максимальный холод и закрывают дефлекторы
 

Serge_Semonov

New member
у меня что на личной что на рабочей 19-20 стоит и все ок > а сопли это не от холода, а от микробов так сказать. Нужно чистить его. А насчёт авто в мороз от -15 кондер не включается.
 

romfdor

New member
я про мороз и не говорил) от +5 он вроде не работает. Ещё всё зависит от фреона. У меня заправлен итальянский, в отличие от китайского того что на каждом углу заправляют корректней держит заданную температуру.
 

wavezz

New member
Сперва будет сильно дуть, когда салон остынет, сбавит скорость
 

Сверху