Парни вопрос к вам стоит брать Gs? Как дела по надёжности 300 мотора?и если кто ремонтировал 5 целиндр сколько вышло.. заранее

Tyomma

New member
Парни вопрос к вам стоит брать Gs? Как дела по надёжности 300 мотора?и если кто ремонтировал 5 целиндр сколько вышло.. заранее спасибо
 


Agen

New member
Я за 760 2005 год awd взял, крашеные только задние 2 крыла, остальное в родной краске, и присутствует масложор! Поршня уже купил 0.50 размером, потихоньку буду покупать остальные запчасти, потом сделаю капитальный ремонт двс! А так машина хорошая, бери не пожелеешь!
 

Magnet

New member
Если посчитать работу по замене поршневой группе получается у нас работа снять, поставить, разборка сборка двс 60 рублей +поршня, кольца, пальцы 25 рублей +токарные работы 12 рублей +ремкоплект прокладок двс 30-50 рублей, вот и считай!
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
Я если честно разочарован качеством салона, когда едешь по грунтовке, брякает вообще все! Начиная передней панелью, заканчивая задней полкой! Едет хорошо.
 

Tomik

New member
Блин есть кто с Новосиба, дайте прокатится для сравнения?))
 

Agen

New member
Вообще очень надёжная машина,почти как легендарный Марк 2 92-00х годов, это не немец..Ниче не гремит не брякает,брал за 700к почти в идеале 2008г,пробег 300+ мотор родной...Меняй масло раз в 5тысяч по мануалу и катай...
 
Если брать в решение сумму и практичность с качеством.... То gs самое то что надо.... Я взял и влюбился в этот автомобиль....
 

Сверху