Парни у меня такой вопрос,с утра завал машину и у меня произошел двойной стук,как будто по заднему стеклу постучали,и после этого у меня пропал звук

Isis

New member
Парни привет,у меня такой вопрос,с утра завал машину и у меня произошел двойной стук,как будто по заднему стеклу постучали,и после этого у меня пропал звук,когда отключаю аудио и включаю опять звук такой же происходит, что может это быть и как это лечить?
 


RuslanOstashko

New member
Усилок сними,находится в багажнике с права,просуши,продуй и должно восстановиться.И ещё проверь клапана вентиляции,они с двух сторон находятся,через правый клапан как раз может и попадать влага.У меня после всех этих устранений, работать всё стало без нареканий.
 

REM64A

New member
Само пройдёт:) уже 5 лет так время от времени такое происходит из за влаги
 
Усилитель смотри в багажнике справа! Он либо мокрый, из-за дыры прогнившей например, либо попадает влага из-за ветровых заглушек пластиковых в задних крыльях. Суши его воздухом, лучше сними, контакты спиртом, если не заработает, ему пизда
 

SEO-Magazin

New member
Если после кое какого времени звук не появляется,тогда меняй усилок, или снимай чисть его и продувай.
 

Gorgoth

New member
есть там влага 100% шторкам пизда настала и от этого усилок тухнет… скоро новый будешь покупать
 

Сверху