Парни, рассматриваю к покупке gs.смотрю авито и в каждом объявлении написано что музыка Марк Левинсон, но читаю посты и понимаю что музыка устаревшее

Парни, рассматриваю к покупке gs.смотрю авито и в каждом объявлении написано что музыка Марк Левинсон, но читаю посты и понимаю что музыка устаревшее дно. А чем прикол тогда?
 


SEO-Magazin

New member
лол, это не хонда, но то что она 90х годов это верно. Однако стоит она как гс300)
 

dogmaserv

New member
да где ж это видано за сотую кресто больше чем за гс цена ещё и не за Rolant
 
эта креста была продана дороже, чем куплен этот гс > .

kQRjkq2kKnU.jpg
 

Vitaliy

New member
ну в целом состояние гораздо лучше 25 летней кресты) кузов без выплат и шпакли, мотор, АКПП контракт, были непонятки с рейкой, в итоге контрактная рейка за 4 зарешала)
Спустя месяц после покупки был продан за пару дней)))
 
У всех разное понятие о хорошей музыке. Марк левинсон вполне приемлемо для большинства и на каждый день. А так конечно со спец подготовкой сабов, усилков и динамиков в музыкальном тюнинг ателье не сравнится.
 
У меня было 14 машин разных марок,плюс я ездил на машинах знакомых,друзей,родственников,на Мерседесах причем новых,и лучше музыки чем Марк левинсон в стоке с завода я не слышал . По крайней мере на новых машинах с ценником до 4лямов...так что и тачка и музыка просто бомба...
 

Alekov

New member
Ну саб там маловат, в остальном сцену адекватно держат. Если ещё и нормально сигнал передать то претензий кроме саба особых нет
 

Divadoff

New member
По своему опыту скажу: по сравнению с BOSE на Мазде 6 и JBL на Камри и не говоря уже о просто штатке, звучит Марк Левинсон на много лучше!
 

Сверху