Парни протертый вопрос, но все же, кто нибудь пробывал данное

vti

New member
Парни всем привет, протертый вопрос, но все же, кто нибудь пробывал данное масло

y-gkx0OV_OA.jpg
 


DigVic

New member
Для чего его заливать? Если сильный напряг с маслом, то уж лучше Лукойл.
 
да напрягаю нету, просто люди советуют типа по пакету присадок полный аналог idemitsu, а то и лучше будет, щас лью идемитсу, с наличаем проблемы в магазинах, вот советуют это
 

svaserg

New member
я лил ликви, расход был на 7000/литр; Лукойл поменял на 5000км ( вынужденная замена была, командировка) ни грамма не ушло!!! Сейчас юзаю Мобил 5/30, вопросов нет. Зависит от износа мотора, стиля езды, да до хрена условий… Это масло, про которое ты спрашиваешь, про него ничего не знаю! Допуски на любой этикетке можно напечатать, но вот что внутри? Мотор и так капризный, а ты в него «хендай» хочешь залить…
 

Sky Sergius

New member
мотор контракт около 90к пробега проблем особо нет, масло любое меняю каждые 5к, зимой 3к, лил Mobil 1esp цена не оправдана я решил в данный момент, перешёл на idemitsu, все устраивало, щас в магазинах нет его, ищу альтернативу, лукойл заливал раза 3, чисто как промывка менял каждые 1.5к пробега
 

miheymoney

New member
попробуй Mobil 5/30 fe, предназначено для Форд ( на канистре так и написано) у меня с этим маслом проблем нет. Меняю каждые 7000.
 

miheymoney

New member
На Киа Хундай покупают.. Нареканий не было... На других авто интервал замены рекомендую снижать..
 

Сверху