Парни Продолжаю борьбу с пневмой, заменил осушитель, почистил компрессор, проверил все датчики мультиметром, разобрал, протер, смазал тяги, датчики в

businesswoman

New member
Парни всем привет! Продолжаю борьбу с пневмой, заменил осушитель, почистил компрессор, проверил все датчики мультиметром, разобрал, протер, смазал тяги, датчики в идеальном состоянии. Проблема в том, что спускает передняя правая стойка, спускает только при езде, или когда машина стоит под наклоном на правую сторону, когда большой крен, даже слышно шипение, а на ровной поверхности может всю ночь простоять и не упасть. Стойка под замену? Честно говоря с трудом представляю как стойка может спускать, когда машина под наклоном, а на ровном не спускать? У кого было подобное, что скажете?

MMfxm_Ag5No.jpg
 


EuroEducation

New member
Меняй стойку, балон травит, поменяешь и пройдёт, где-то по краю на балоне трещина
 

Lulya Kebab

New member
Поставил обычные, нет проблем ) в чем то приятней стало в чем то нет
 

affect

New member
Компания Пневма про в Краснодарском крае, Продает ремонтные стойки гарантия 2 года, доставка ТК в любую точку.

ASe9bzfH9Os.jpg
 

svaserg

New member
зайди на сайт, цены меняются каждый день, я брал 26, потом они падали до 13 потом поднялись до 30. Щас ситуация могла поменяться. Позвони узнай там вроде задние от передних отличаются по цене.

I6DOMEwup6k.jpg
 
у меня передняя левая рванула, обе передних я поменял вместе с новыми опорами, у них же покупал. Ну ни кто не запрещает дело твоё как бы
 
Те кто продаёт эти восстановленные стойки собирают их из старья баллоны новые а стойка старая остаётся в жару Масло жижеет и она становится очень мягкой.Накачай на ночь в верхнее
 

Сверху