Парни посоветуйте пожалуйста между шинами Continental icecontact 3, Nokian Hakkapeliitta 9, Michelin X-Ice North 4

cokolnom

New member
Парни посоветуйте пожалуйста между шинами Continental icecontact 3, Nokian Hakkapeliitta 9, Michelin X-Ice North 4.
 


as2d

New member
Мишки вроде не такие шумные. А разница между хаккой и мишкой помоему прям не существенная. Я ездил на хакке мне понравилась.
 
тоже такая стоит доволен на все 100%

RBpzMSGhgLg.jpg
 
вопрос очень осмысленный, из всего ряда мишлен абсолютный лидер, как по износостойкости, так и по сцепным свойствам, хакка тоже хороша но она проигрывает во всем
 
Хакка ОЧЕНЬ шумная, лично для меня это перевешивает всё. По остальному - не уверен, что Конти окажется сколько-нибудь ощутимо хуже Мишек, но есть подозрение, что Мишки окажутся дороже. Возможно, сильно дороже, не исключено что БЕЗУМНО дорого)
Нет, вопросов в том, что шина топовая, нет. Есть вопрос в том, нужна ли шипованая шина в мегаполисе в принципе. Ну и другие вопросы, в том числе о соотношении цена/качество и проч. Но на них каждый отвечает для себя сам
 

Тим

New member
ну про цену вопросов у автора не было) сейчас 225/45 17 мишлен 60к стоит)) но на зиму можно и на 16 колесо перейти, там 40к цена комплекта
 
добрый день. Сожалеем, что Вы имеете негативный опыт использования наших шин. Уточните, пожалуйста, какую модель и типоразмер шин Nokian Tyres эксплуатировали?
 

sweetfunny

New member
какая-то 17" Хакка, неважно, она вся одинаковая.

И у вас очень скверная методичка)
 

yasad

New member
летняя резина мишлен как раз таки быстрее конкурентов изнашивается) а как с зимней дела обстоят - хз
 

Сверху