Парни подскажите в Москве где можно коробку проверить,так что б толковые и не дорогие, что то начала пинаться. За ранее благодарю!) Стоит вопрос,

Парни всем привет, подскажите в Москве где можно коробку проверить,так что б толковые и не дорогие, что то начала пинаться. За ранее благодарю!) Стоит вопрос, искать контрактную или все же родную можно будет оживить, пробег 210тыс
 


Noiniadow

New member
Имхо лучше бабки на проверки не трать и бери сразу контракт) брал в марте за 21к с пробегом 70
 

kgt

New member
капец копейки, повезло тебе, ну у меня AWD, на Авито меньше 40 нет, да и блин что за состоянием у них
 

k3nnY

New member
с авд вообще не советчик) единственный совет, смотри лучше на дроме) ещё лучше на дроме во Владивостоке
 

Ustalyj

New member
откуда такие пробеги? Вы в это верите ? Вот У меня трактор ис3 с нуля 13 года я почти не езжу и у меня 95к на приборке. Ваши же трактора от 08 и пробеги по 70. Ничего в голову не приходит? Жесть, наивность, детство
 
Лучшие ребята в Москве!

1Ri9GeEcCvg.jpg
 
коробка с пробегом 70, на машине у меня родной 270, 6й год. По коробке визуально видно что пробег маленький, выглядит как новая, при чем не намытая) по мотору тоже самое брал с пробегом 90, когда менял свечи и прочее было явно понятно что пробег действительно 90. Речь шла именно о пробегах контрактных з/ч
 
да, я понимаю о чем ты говоришь. Но чудес не бывает. Цифру ставят такую чтоб тебе глаза не мазолила. Ты все равно никак это не проверишь. Как новая не мытая ? А ты знаешь что она так у всех выглядит если ее не разбирать ? Может ты ещё скажешь что она не разу не открывалась ?
 

GigaFreeHost

New member
я не спорю что основная масса магазинов привирает пробег, но уверен что есть те кто не врет) можно при желании посмотреть машину с которой тебе что либо снимают, дороже понятно дело. Или японцы крутят пробеги? Подскажите я особо не силён в этом) брал мотор и акпп и к ним шли бонусом подушки, абсолютно идеальные, продавцы свои подушки с другого мотора мне подарили или как?) чтоб скрыть пробега, свечи видно что под 100, тнвд идеал, ну видно в целом по мотору что он охуенный я хз как объяснить) я уже даже по фоткам определять научился я очень серьезно к этому подходил ) и при этом мотор приехал первый с пробитой гбц(деньги вернули)
 
да тебе надо уже будущее предсказывать по фото, какой тут мотор или коробка, нам до этого уровня далеко. Поздравляю ты достиг уровня многих людей данного паблика вперёд и не сдавайся!!! А многим различное навесное на моторе оставляют и че ? Это говорит о том что цена по которой ты купил агрегат вполне устраивает продавца где учтены его затраты и работа. Себе в убыток никто не продаст.
 

Сверху