Парни подскажите такая проблема на большой скорости после 160 при дальнейшем разгоне машина очень вяло разгоняется и подёргивается будто прицеп тащу

Bimmer

New member
Всем привет! Парни подскажите такая проблема на большой скорости после 160 при дальнейшем разгоне машина очень вяло разгоняется и подёргивается будто прицеп тащу подскажите что может быть куда копать чек не горит.
 


Mir-Co

New member
тогда остаётся бенз фильтр в баке и наружной если есть, и воздушный на всякий
 

sheagra

New member
блин реально может быть топливная. До какого-то момента поспевает, а потом нет. Я когда купли сразу промыл топливную и фильтр заменил
 

extreem

New member
не, не. Задние сидения долой и понеслась. У меня автомеханик мой все делает. От меня только, что требуется сделать, что нужно посмотреть, список пожеланий. Потом согласовываем, он сам закупает материал и делает. Потом результат принимаю и старые запчасти все мне передаёт. Я сам только могу пыль с панели протереть и стёкла с фарами помыть
 

klop

New member
Фильтра топливные и воздушный, свечи замени, помой дмрв и дроссель. После замены топливных фильтров залей в бак очиститель форсунок. После всех этих процедур, машину не узнаешь
 

Lazik

New member
заливал очиститель KYK тот самый который идёт в тойотовской бутылке после менял масло. Потом чистил заслонку менял прокладки на крышках клапанных, свечи, мыл вихревые заслонки. И нифига
 

bestmark

New member
воздушный каждый 2500 меняю. ДМРВ чистый но так уже если все до дела помою.
 

Сверху