Парни подскажите провис передний бампер. Поможет ли если поменять клипсы под фарами? Ели есть другие методы? Так же кто-нибудь обрабатывал задние

Всем привет! Парни подскажите провис передний бампер.
Поможет ли если поменять клипсы под фарами?
Ели есть другие методы?
Так же кто-нибудь обрабатывал задние подкрылки которые из ткани непонятной. Просто они как губка все впитывают и потом гниет кузов. Видел что их мастикой мажут но как то это не эффективно я думаю. Кто что знает подскажите.
 


Замены клипс вряд ли поможет, замени кронштейн крепления бампера в крыле, если на бампере целые уши то встанет норм, мне помогло
 
На счет задних арок, чтобы не гнил кузов, я думаю надо обрабатывать кузов, а не подкрылки, если обработать их хуже явно не будет, я просто металл весь замазал пока все живое
 

Rombi

New member
Снимаешь заднюю всю эту шумку с арок, снимаешь пороги пластиковые, моешь идеально все там, зачищаешь до чистого металла очаги коррозии, травишь цинкарем, снова промываешь, сушишь, обезжириваешь, красишь грунтовкой, сушишь, наносишь мастику резино битумную. В полости порогов и арок мовиль брызгаешь, из багажника все вытаскиваешь, моешь и заливаешь в арки, карманы, полости мовиль.
 

dir

New member


XfzBzQyyssc.jpg
 

Сверху