Парни, пишу уже второй раз со своей проблемой. Машина дергается на больших скоростях, после 140 дергается плохо разгоняется. Менял свечи, насос

Всем привет
Парни, пишу уже второй раз со своей проблемой. Машина дергается на больших скоростях, после 140 дергается плохо разгоняется. Менял свечи, насос топливный фильтра тонкой и грубой очистки, мыл заслонку, чистил вихревые заслонки. Ничего не помогает, менял заправку все без результатов. Чек не горит все в норме.
Подскажите, что ещё проверить?
 


bubastic

New member
Именно на скорости от 140 начинает дёргаться когда газ даёшь ?
 

azam-2

New member
тогда не могу точно сказать,было так на скорости от 80 до 150,на другой правда машине,и только когда хочу резко ускориться,там дело решилось заменой катушки,трещина была
 
У меня такая же херня на 120 на шестой скорости, думаю масло в коробасе поменять и крестовину кардана осмотреть, но разгоняется нормально
 

yaqwer

New member
Поясни что значит "дёргается", ее просто трясет ? Вибрации ? Или прям колбасит ? При резком нажатии на газ ? Или просто со скорости 140, не оч понимаю
 
у меня кстати такая же история примерно после 140 вибрация идёт по всему кузову даже пассажиры чувствуют, до 120 все хорошо
 

RedStar

New member
как будто ее за зад кто то держит. Тяжело разгоняется как прицеп тащит.
 

Сверху