Парни, куплю gs 300. Нужен живой кузов, без гнили и ржи и шпакли с недымящим мотором. Денег около 800.

Парни, куплю gs 300. Нужен живой кузов, без гнили и ржи и шпакли с недымящим мотором. Денег около 800. Саратов+1000
 


maok

New member
за 800? Правый руль?) нууу такое…. И как я понимаю, не растаможен?) раз ждёте ДНР в Россию.
 

GigaFreeHost

New member
если будет Россия у нас в ДНР, совет - растаможте все свои авто. Потом ооочень дорого будет
 

Максим80

New member
?причём тут я? У меня все документы на все авто в порядке!)) я родился и живу в России)
 

Weber

New member
человек ищет авто по определённым критериям, и основным является его капитал 800 т. ! От сюда и пошли обсуждения. Если Ваш автомобиль подходит по его запросам, то цена ему явно не 800т. !
 

Jay_777

New member
Вы так это написали как попрекнули... Я тоже родилась и до 14 года жила в России, Вы же написали что мы ждём Россию, а в России растаможить авто дороже выйдет
 
ни в коем случае не думал никого попрекнуть), а про растаможить в России вы безусловно правы)
 

Rockafella

New member
Буду выставлять через 2 недели, 6й год, мотор контракт без жора совсем, обслужена вдоль и поперёк, би леды датчики и всё прочее, начну с 950.
 

design4sale

New member
Ребят, я же не просил смеяться, если у вас деньги льются рекой, не обязательно у всех это так. 800 Средняк рынка, естественно я написал около 800, что можно переплатить за достойные машины, занять и будет норма.
 

Witch_Doctor

New member
Верь в удачу и ищи. Я два года назад взял 450го за 650к в идеале, на тот момент такие стояли по 850-950
 
Удачи, в 2017 купил за 770000 в отличном состоянии и был удивлён что владелец продаёт за такие деньги, удачи в поисках главное не торопись с покупкой надо поискать, я искал около пяти месяцев, кстати у меня левый руль.
 

Сверху