Парни Кто подскажет принцип работы этой кнопочки? Я так понимаю, что в салон выпускаются маленькие дроны, корые сканируют наличие пыли, мест где

Парни всем привет! Кто подскажет принцип работы этой кнопочки? Я так понимаю, что в салон выпускаются маленькие дроны, корые сканируют наличие пыли, мест где особо жарко и муху, что нагло уселась на панели, а потом вжух..., и дует туда или как?

URZKkhJE1k4.jpg
 


neo_active

New member
Режим работы рециркуляции. Первая, забор воздуха из салона, в жару помогает быстрее охладить воздух, справа забор идет с улицы, а посередине автоматически переключает забор то с салона, то с улицы
 
А ещё, у тебя с переди под решёткой стоит датчик нюхачь, если в нем фильтр заменить или хотя бы продуть, то эта система работает адыкватнее
 

Spell

New member
Просто авто тыкнул на климате и все, она сама включает то с салона, то с улицы))) и не паришься
 
я то вообще тут авто не ставлю, я просто авто на климат нажимаю и все, 24/7 так катаюсь, а тут она из-за запахов снаружи будет переключать сама)))
 
не подскажу, не пользуюсь этим «авто» который на заборе воздуха)))) в книжке написано все про это точно)
 

sera2007

New member
значит я вас не понял... "Авто" на климат это где? Это та, что левее по ряду стоит?
 

Максим80

New member
ну вот я за нее и спрашиваю... Когда она включена, кондей постоянно работает?
 

Сверху