Парни кто нибудь заливаете масло Лукойл Генезис 5w30 JP синтетика с зелёной этикеткой. Как оно себя ведёт в наших моторах. Есть ли угар как моет

korsarr

New member
Всем привет Парни подскажите, кто нибудь заливаете масло Лукойл Генезис 5w30 JP синтетика с зелёной этикеткой. Как оно себя ведёт в наших моторах. Есть ли угар как моет мотор?
 


Jay_777

New member
Лил 2 раза,катал 5тыс максимум,моет отлично а так вроде не чего нормальное масло,но катай на нём 5тыс максимум, дальше он свои свойства теряет и сильно чернеет.А если чернеет занять работает
 

Frostik

New member
Товарищ заливал себе генезис гп, хавал мотор, перешёл на Германию, жер прошёл
 
А вообще, вчера задался вопросом масла,подошло время менять, то которое раньше себе заливал стоит 8к за канистру(bardahl зелёный ). Думаю залью Лукойл в этот раз, поехал в местный магаз масел, из ЛУКОЙЛа только люкс, бардаль красный ещё есть, посмотрел допуски, вроде подходят, канистра 5л 5450р. Ну думаю посмотрю поеду на заправке ЛУКОЙЛа масло, и в итоге, Лукойл получается дороже, если брать в том же количестве что и бардаль. Думаю выбор очевиден, взял бардаль красный

ZNVJJijKaMI.jpg
 
Лью моли Грин блек 8к полет нормальный ни грамма. Двиг родной прошёл уже больше 300к. Я прям доволен.. беру на разлив в Омске стоит 800р литр..
 

Head

New member
На энтузиастов. Возле мойки волна не помню как магазин называется
 

Smile

New member
если получится, напишите пожалуйста точный адрес. Я просто не местный, в Омске буду проездом
 

rambov

New member
сказочный товаришь)
У молигрин блэк нет допуска к этому двигателю.
 

Сверху