Парни кто на форуме интересуется за gs.так вот я сам недавно приобрел:подвъебался с движком,ходовку всю перетрес,собираюсь менять батарею и вкруг

Парни кто на форуме интересуется за gs.так вот я сам недавно приобрел:подвъебался с движком,ходовку всю перетрес,собираюсь менять батарею и вкруг красить в необычный цвет,тапки купил за 70к.Питаюсь дошираком жена скоро выкинет из дома.Но поверьте прешь 260 и понимаешь что этот кайф стоит этого всего
 


kaizer

New member
Знакомая ситуация) ну только жена поддерживает, и дошираком не питаюсь)
 

lel

New member
Красава.знакомая ситуация. И тапки за 70к

iP18lo3U2ak.jpg
 

argusic

New member
сколько он тебе обойдётся подключ до идеального состояния ?) не считая времени
 

alkanar

New member
мне кажется машину не реально довести до идеала, если начал, то всегда найдёшь что добавить)
 

Rububum

New member
норм, это стандарт 500 пятихатка
Если за 600-800 брать 200-500 туда по-любому закинуть надо ( имхо )
 

john kopit

New member
Почему особой доблестью считается следить за своей машиной ? Что в этом такого неестественного?
 

consoris

New member
многие относятся к авто как к вещи, кто то, как к другу и поэтому кто то вкладывается в дружбу и получает отдачу от машины, а кто то просто меняет расходники и не понимает когда в машину вкидывают деньги на ништяки)
 
Алексей, к сожалению сейчас 99% людей не считают нужным должным образом ухаживать и обслуживать свой автомобиль. А на любящих свой авто смотрят как на дураков! Прижилось американское отношение к вещам, купил-отжал-выкинул.
Для кого беречь, обслуживать, тратить деньги и время? Для следующего хозяина?
 
влупил порядка 300-400 тыс уже) ничего норм. Тачка нравится зависит это от собственного самоуважения. Можно ходить как оборванец в рваных вещах, а можно одеваться со вкусом и всегда выглядить презентабельно и эффектно. Кто любит выделяться тот меня поймёт. Подчеркнуть свою индивидуальность и вкус. Не зря же говорят понт дороже денег) Но все мы разные)))) не стоит никого осуждать. Кому как покайфу и у кого как по карману)
 

DArcher

New member
со вкусом и эффектно, Зачастую те кто так одевается и хочет выглядеть эффектно ездят на лысой резине или китайской или летом на зимней) потому что все бабки на тряпки потратили…)
Таким Машина похуй главное что бы костюмчик сидел

4pSgqrrztJk.jpg
 
ну я не совсем так считаю. Я сноубордист мне близка культура широкой одежды .. такой стилёк на рэпе и я его для себя выбрал а не для других. Вопрос в аккуратности, скорее. Для себя решил что машина будет аккуратной всегда.
 

bedrosova

New member
ну я вот потратил еще 2 цены на своего бывшего. Ощущение гордости было такое, что вертел башней каждый раз когда отходил от авто. Но при этом я понимал, что только я об этом знаю и это не подвиг, это просто мое решение. Ладно еще тюнинг, а гордится тем что ты сделал технику - ну смех..
 

lordfreeman

New member
Ну твой бывший и прибавляет в цене от хозяина к хозяину. Ценители всё равно находятся!
 

Сверху