Парни кроме мезо. вот такая штука подойдёт на 2007 is ? Может кто заказывал и ставил ? Встаёт без проблем ? Играет качественно ? Или скиньте

Парни всем привет кроме мезо. Подскажите пожалуйста, вот такая штука подойдёт на 2007 is ? Может кто заказывал и ставил ? Встаёт без проблем ? Играет качественно ? Или скиньте пожалуйста ссылки кто какой ставил себе чтобы качество звука было достойное ?

 


Stepan_Galiabarda

New member
у тебя может быть и калькулятор который дно, но я имел ввиду Марк левенсон и такую же систему, но не на андроиде, которая у меня стоит с завода. А про КАЛЬКУЛЯТОР я и речи не вёл.
 
я про то что мне нравится штатная магнитола с монитором. А при покупки машины с калькуляторами варианты сразу откидывал. И если менять магнитолу, то такую как посте скинули я бы взял. Потому что она как родная почти, но уже на андроиде что не малый бонус
 
спасибо. Чуть позже прочитаю. Скажи пожалуйста в краце, достойная ? Играет не хуже штатного пионера ?
 
отлично все, чистенький звук, все что заявлено - все есть и работает как надо. Рад, что ушел от калькулятора. Мудрить с подключением не придется, но проводов в комплекте больше чем необходимо (универсальные сборки видимо)
 

Rockfeller

New member
Я поставил, неплохо играет, удобно, есть апл кар, но не без глюков, но за эту стоимость, и внешний вид, счиатаю отличный вариант
 

as2d

New member
в москве по авито за 23 с установкой. Парень так же на алике набрал, ставит.
 
к нему обратился а он молчит. Пишу ты там не перепутал ничего молчать он в ответ дерзить . Это при том, что он ими как я понял торгует. Очень о..евший тип
 
не ответил ему в 12 ночи, а следом предъява прилетела что «ебать я ахуел», только че т давно это было, злопамятный видимо очень

Когда человек у тебя спрашивает совета и вместо того что бы просто напомнить, начинат кидать предъявы с оскорблением это неадекватно

Да, мой косяк, сообщение улетело и я его не увидел, но такое поведение и неуважения я считаю неприемлемым
 

Сверху