парни! Короче у меня проблема…с зажиганием 2jz ge vvti. Поменял свечи ( IK20TT) катушки, наконечники (орига), броне провода NGK. Потряхивает и опять

seguro

New member
Всем привет, парни! Короче у меня проблема…с зажиганием 2jz ge vvti. Поменял свечи ( IK20TT) катушки, наконечники (орига), броне провода NGK. Потряхивает и опять провода пробивают… проводов второй комплект меняю и ниче не изменилось… все равно шьют. По этому вибрации на D. В темноте видно как от проводов искорки тусклые синие… в чем может дело быть? Как это побороть?
 


возможно проблема с землей где то или с плюсом. Смотри все силовые провода которые на кузов идут для начала
 
блин. Я прошлой весной дополнительный + прокинул и разминусовку сделал на кабелях сварочных кг там какие то с обжимом клемм( вообще запарился не могу решить проблему эту… два раза высоковольтные покупал и все равно прошивает… а может ли паленку NGK делать?
 

Mir-Co

New member
паленка может быть но мне кажется у тебя минус где то проёжен и поэтому бьет в блок как ближайший минус...
 

ShiroiHaze

New member
можете фишках на катушках что-то профукано? Может такое быть? Ну типа и перепутаны…
 

Ru.fuse4

New member
перепутано врятли а вот то что минус в фишке не связан с минусом от блока это вполне
 

Люба

New member
Ставь всё оригинал и проблема решится, в твоём случае только новое!!!
 

lordfreeman

New member
ну тогда получается, что только установить новые катушки… ? потому что все остальное новое…
 

Сверху