парни и дамы! Хочу прикоснуться к миру старых но любимых многими Лексусов RX. Но стоит дилемма - какое выбрать поколение, первое или же второе?

rikk

New member
Приветствую, парни и дамы! Хочу прикоснуться к миру старых но любимых многими Лексусов RX. Но стоит дилемма - какое выбрать поколение, первое или же второе? Подскажите, пожалуйста.
 


Второе конечно, наверное в сторону 330го я бы смотрел. Они все-таки посвежее и контрактные запчасти можно легко найти
 

alkanar

New member
330 конечно. Там и коробка 5 ступка и мотор резвее. Только комплектация играет значительную роль, надо найти как можно топовую комплектацию.
 

sugarsun

New member
RX 330 комплектация THUNDERCLOUD живой сложно найти, два года назад последний раз видел достойный вариант. Если найдёшь будет . Но готовься к повышенной цене.
 

Jurastik

New member
2 поколение машины физически свежее и однозначно технически современне и выбор на рынке больше. Первое поколение хорошее, но много устаыших. Ремонты будут нервировать. Есть деньги ищи как можно свежее, хоть и дороже.
 

vivi

New member
первое поколение в два раза дешевле,зачем переплачивать

g79E3Sbgb5Q.jpg
 

Paunchy

New member
Ты главное не написал, сколько у тебя денег ? Так как может тебе и на 2 кузов то и не хватит
 

jk7

New member
Был харек 1го поколения, сейчас RX350 второго, мне второе нравится больше
 

JoJoJo

New member
у второго минус в заде завихрение больше, пыль притягивает на пятую дверь оч сильно, у первого такого нет ну или намного меньше
 

Сверху