Парни, Есть такая проблема Р0330 (ошибка) датчик детонации. Знаю что проблема не новая и освещена была уже не раз, но есть но.... При езде в городе

Парни, всем привет. Есть такая проблема Р0330 (ошибка) датчик детонации. Знаю что проблема не новая и освещена была уже не раз, но есть но.... При езде в городе она не вылазиет (Как не ездий, хоть топи, хоть тошни), но по трассе на скорости от 100 при нажатии газа она вылазиет (4 скорость отрубается, мощность мотора существенно падает), подключаю в движении OBD, мониторю ошибки, скидываю её и всё возвращается в норму и больше не появляется (на просторах интернета на эту тему начитался и все в один голос говорят что эта ошибка постоянно и как не скидывай её появляется сразу). Езжу по трассе на дачу, расстояние 35км,повторного проявление ошибки нет. Поэтому парни хотелось бы с вами посоветоваться что делать: покупать датчики и косу и менять или это коса моросит? Спасибо всем заранее. Всем удачи за рулём и в жизни.

AxnkqbMUxKE.jpg
 


pavlov_sp

New member
Перемкни перемычкой в эбу и проверишь за одно комп. Чёрный и белый провода они экранизированные отличаются от всех

UpUKoHuRKnc.jpg
 

Noiniadow

New member
поменял, пришлось нормально рх под жопу надавать чтобы ошибка появилась, вылетила вот такая. Я так понимаю всё же датчик или коса маросит?

CJxdGBSu__w.jpg
 

Сверху