Парни что может быть, приехал домой ничего особенного, поставил, закрыл, утром хотел через телефон запустить чтоб согрелся, а фиг, пошел пробовать

Всем привет! Парни подскажите пожалуйста что может быть, приехал домой ничего особенного, поставил, закрыл, утром хотел через телефон запустить чтоб согрелся, а фиг, пошел пробовать с ключа то же самое, вышел ключь вставляю свет, комп все работает а панель не загорается и не запускается ( Лексус рх 400)
 


Liopik

New member
Аккумулятор пипец наверное. Холода пришли, а плотность маленькая. При повороте ключа панель гаснет?
 

телефон

New member
Если да, то сто пудов аккумулятор, если нет, то стартер. Постучи чем нибудь по втягивающему.
 

Rububum

New member
Я той зимой две недели промучался, пока новый не поставил. Старый плотность поднял, а толку ноль, пластины рассыпались.
 

MeetLady

New member
RX400 это гибрид у него нет аккумулятор. Только гибрид батарея под силеньями из 40 секций
 

elite_wise

New member
не вводи человека в заблуждения! С чего ты взял что акума нет? И про 40 секций тоже сам придумал?)
 

grooviev

New member
У меня тоже RX400. такая же ситуация была, проблема в аккумуляторе
 

Nика

New member
Проблема в прошивке . Которая говорит что я ниже 30 не могу работать ну или типа того
 

Flex25

New member
В багажнике стоит аккумулятор на 40 ампер если не ошибаюсь. Просто разрядился.
 

CHEburaschka

New member
Чтоб под сидухой батарейка включилась,нужно электронику включить,а как раз для этого и стоит маленький акум.100% ему хана
 

zenmsk

New member
Аккумулятор 100 %. Если у тебя приложение на телефоне, то там показывает заряд аккумулятора.
 
На 400 бывает немного не хватает для запуска особенно в морозы. Я аккумулятор менял, со старым намучился.
 

Ro_Land

New member
Аккумулятор у рх 400 есть! И стоит как у всех обычных машин под капотом (слева) его первым делом проверь!
 

Сверху