Пацаны купил гс300 2005 год! Ситуация такая вроде как коробка и мозги от крауна стоят! Машина ездила хорошо в данный момент коробке при сбросе со

torrentilla

New member
Пацаны всем привет! Подскажите пожалуйста купил гс300 2005 год! Ситуация такая вроде как коробка и мозги от крауна стоят! Машина ездила хорошо в данный момент коробке при сбросе со второй на первую пинает, бывает провал в кикдауне подкидывает до 3 тысяч потом едет резко! В мозгах дело нет? Кто сталкивался? За ранее спасибо!

vFGdmsYIihA.jpg
 


alkanar

New member
да там я всего начитался! Я к тому может кто здесь конкретно сталкивался!
 

prinum

New member
У меня так же было, блок управления перепаивали и всё норм
 

maok

New member
Тоже вот только сделал. Был пинок сильный при включении первой передачи. Помог ремонт эбу, делал человек из новосибирска.
 
да, именно при остановке. А так все переключения были как обычно. Проблема была только с второй на первую.
 

Мика

New member
блин у всех на сбросе пинки . У меня же наоборот при наборе вторую когда подкидывает пинок . Я уже надеюсь что это коробка ложиться . Всё передачи збс включаются но вторая сук чем больше обороты тем сильнее пинок
 
да фиг знает. Вроде как коробку меняли до меня, диагностикой лазил как то выдаёт что стоит 760 коробка . Хотя заказываю тупо по вину там фильтра на нее и прокладки а должна та стоять в стоке 960
 

Сверху