Пацаны кто ставил опционные туманки кто куда кнопку колхозил или может без неё делали? И Проводку почитав на дроме я так понял лучше оригинал от

Пацаны кто ставил опционные туманки кто куда кнопку колхозил или может без неё делали? И Проводку почитав на дроме я так понял лучше оригинал от Туманок,без скруток прально ж?
Панель резать вообще не хочу…
И вот туда можно интересно кнопку вывести кто-нибудь делал, кнопка пустышка в этой пенале.., или где подлокотник подогревы там тоже пустышка есть со стороны водителя может туда кто ставил кидайте фотки

lnkORabHSng.jpg
 


Lunix83

New member
Вывел кнопку в бардачек. И не мешает и колхозить не пришлось...
 

Greatski

New member
Я делал через реле на авто свет, теперь функция автосвета стала полноценной
 
Я не стал с кнопкой морочиться. Сами туманки к штатным разъёмам подключаются. А дхо через пред на зажигание сделал.
 

Lulya Kebab

New member
Мне мастер попался с руками. Никаких доп.кнопок. на прямую как-то зацепился к штатному включению птф (опционных)
 

affect

New member
понял спасибо, я буду мутить чтобы тухли когда включаешь Туманки
 

lucker

New member
Поменяй штатный переключатель света на опционный, шлейф под рулём тоже на опционный и еще проводку надо и предохранитель в штатное место, если честно то это головняк целый, что бы без колхоза все сделать . Хотя что за год и комплектация без туманок ? Обычно у всех лёвушек туманки в базе идут
 

Сверху