Пацаны Если есть у кого может GS450h. Короче на холодный запуск двигатель работает не ровно, как будто троит и так секунд 30, потом выравнивается и

Пацаны доброго дня! Если есть у кого может GS450h. Короче на холодный запуск двигатель работает не ровно, как будто троит и так секунд 30, потом выравнивается и работает норм. Не на что не влияет, ошибок не выдаёт. Что это? Говорят каталик забился. У кого какие мысли есть?
 


nspproru

New member
На обычной бензинке было так пока не поменял тнвд. Но менял потому что в масло бенз попадал, а устранилось и троение при холодном пуске)
 

Максим80

New member
Так и должно быть, у всех так и у меня тоже, секунд 20-30 потрясёт и потом нормально работает, везде узнавал везде говорят это нормально для гибрида.
 

Smile

New member
У меня тоже потряхивает даже учитывая что машина стоит на подогрев, это норм. для гибридов
 

torrentilla

New member
Ты же когда просыпаешься не по своей воле начинаешь вопеть типа какого х&я??? Но когда встаёшь,- продуваешь всё!: с ноздрей сопли, с задницы каки, с передника писанина, умываешься и красивый. Вот и машина на холодную так себя ведёт. Все системы прогонит оживит. Видимо недавно машина у тебя. Всегда так машина заводилась. Особенно на морозе за -40. Потом обороты падают и вуаля,- сел и поехал.
Так шо не парься. Это норм явление
 

Сверху