Отзовитесь в личку пжлста, у кого комплектация была без саба!?кто смог внедрить туда штатный саб!? Уже не знаю куда копать, ускоглазые зажмотили саб

GamelS

New member
Отзовитесь в личку пжлста, у кого комплектация была без саба!?кто смог внедрить туда штатный саб!?
Уже не знаю куда копать, ускоглазые зажмотили саб на второй рест
Фишка с проводами от усилителя идут в полку, в полке тоже есть фишка, но саба там не было с завода! Ставлю динамик на эту фишку а эмоций 0, динамики в дверях норм работают!
Нужно ли менять усь чтоб поставить саб!
Кто решил проблему отзовитесь! Ато куда ни глянь все на пол пути кидают это дело
 


Через преобразователь сигнала запитываешь и все, штатный вообще не нужен)

EGMXc139Nxg.jpg
 
у меня при таком положении вообще не заиграл фи саб… также ставил за диван, фазик в крыло… развернул Фазиком вперёд и норм забубнело…
 

CTygeHTuk

New member
Схемы-то смотрел на проводку от усилителя до саба?
Смею предположить, что либо усил различается под саб и без, либо магнитола сабу даёт другой сигнал. Ибо если саба нет, то динамики в машине будут играть больше низких частот. Если с сабом, то меньше. Следовательно, усил или мафон должны отличаться
 
В комплектации бомж есть саб, твой наверное сгорел и его отключили от фишки. На драйв2 посмотри. Новороссийск Лексус на пневме, там есть описание как подключить на родную фишку дополнительный усь и саб.
 

Lunix83

New member
второй рестайлинг,комплектация не тряпка, его там в помине не было, так как заводская заглушка стоит!
Не нашёл на драйве
 

Сверху