отлетел молдинг, кто как крепил? Такое ощущение что крепежа нет, где покупали крепёж одним словом кто сталкивался с таким

Здравствуйте, отлетел молдинг, кто как крепил? Такое ощущение что крепежа нет, где покупали крепёж одним словом кто сталкивался с таким отзовись

g6I76kzeMuQ.jpg
 


Rombi

New member
Народ всем саламалексус!
Очень нужны водоотводы пластиковые по бокам на лабаш к жабо крепится которые вдоль стоек (руль левый)
Куплю (дружу со сдэком)
 

Beygul

New member
за них за бэу хотят почти как за новые. 2300-2500р цена за штуку новых
 

Vitaliy

New member
я 3 года назад покупал от 3-го авенсиса, они на 1000р. Были дешевле!
 
За 10 лет ни разу не сталкивался с проблемой молдингов))) Видимо, устают к этому сроку и начинают отлетать)) У каждого третьего их нет)) У меня оторвало их после использования некачественной омывайки. Шёл мокрый снег, а ночью резко похолодало, правый молдинг оторвался от переднего крепления. А на трассе от потока воздуха, его оторвало окончательно и он улетел под колёса следом проезжающего авто…а у кого ещё как оторвало??)))
 
У меня на is200 улетел молдинг, заказал с разборки, но из комментариев выше теперь знаю, на что его лепить
 

Andrey_asd

New member
Новые ставил по первым холодам, замёрзшей водой выщелкнуло, посадил на стекольный герметик и забыл)) кстати молдинги на разборках конь денег стоят, я в итоге на 300 дороже у официалов в цвет купил.
 
В минус 40 оторвался один, как антенна торчал))

Под рукой был супер клей момент. Полгода прошло, вроде держится, Керхером не сбивается
 

BadSanta

New member
Оторвался на автоматической мойке щётками оторвало, белая хрень на фото это и есть часть крепления, я новое крепление сверху клеил.
 

Сверху