Отключается электро усилитель, может за день пару раз, может за месяц ни разу.После остановки и перезапуска работает снова.Так уже на протяжении

Отключается электро усилитель, может за день пару раз, может за месяц ни разу.После остановки и перезапуска работает снова.Так уже на протяжении месяцев восьми.Диагностика ошибки не видит, даже когда отключен подъезжал, ошибки нет.На панели загорается p/s. Беда, что делать?
 


Rando

New member
привет, сперва должна была лампа акб зажеться, что заряда нет, после этого мог эур отключиться
 

deniart

New member
Разъёмы помой и посмотри может влага попало, у меня она на повороте отказала из за того что влага попала
 

Rombi

New member
насколько помню 2/3 разъема на рейке отключи аккум, отстегни почисть раствором проверь обмотку проводов а лучше, изолируй еще раз
 

Niba

New member
думаю от этого, и это важно потому что усилитель стоит внутри рейки, если влага сильно попадет, через пыльник или разъём, то сгорит
 

Frostik

New member
А у меня раньше как пушинка руль вращался,сейчас вроде как тяжелее стал,вот тоже думаю куда лезть...
 

cls-group

New member
Как устранишь проблему отпишись если не сложно )вдруг придётся столкнуться
 

Serge_Semonov

New member
Влага попадает в разъём на рейке. Было такое. Изоляцию сделай прям всей фишки и будет ошибка p/s на панели загорается.
 

IRobert

New member
В первую очередь прозвони фишку на блоке управления (под аккумулятором под пластмассовой крышкой), затем проверяй фишки на рейке, затем гену проверяй. Скорее ошибка в электрике. Если ошибку не показывает а руль тяжелее - в большинстве случаев признак что рейка помирает.
 

Сверху