Отговаривают от покупки GS на 2GR-FSE, есть здесь владельцы? Что в них не так



Хорошая машина, есть проблема 5 цилиндром, но она решаема, в данный момент у всех машин есть больные места,а у лексема только это самая глобальная
 

hr-hunter

New member
Налог, а так пушка
Ну и если полный привод передняя ходовая дорогая в обслуживании
 
Я отъездил три года и проблем ни с 5 ни с каким либо другим цилиндром не было.пробег на момент продажи был 175 тыс(оригинал или нет,не в курсе).перед покупкой компрессию проверь.если одинакова во всех цилиндрах(+-0.5)то норм мотор
 

landmaster

New member
Был лексус с мотором 3gr, AWD, Я отъездил 2.5 года, она меня оставила без штанов, вложил около 250р за всё это время, причём брал у одного хозяина, с пробегом 180 весь в родне за дорого и человек всё обслуживал вовремя, но вот почему то пришёл тот пробег который сказался на мне, я делал рейку, мотор несколько раз, коробку, подвеску, привод и ещё по мелочи, наверное мне не повезло просто
 
плохо знаете этот автомобиль, у него много болячек и каждый второй сталкивается с одинаковыми проблемами, я тоже думал что это же тойота и со мной этого не случится, но нет
 

sera2007

New member
у тебя экземпляр какой то попался интересный ) реально редкость кто так говорит !!! Машиной владею пять лет наездил 120 тысяч общий пробег 280 тыщ и все заебись мотор не делал кроме свечей генератор делал аккум менял колодки стойки задние и все !!!! А лампочки в фарах
 

BookMan

New member
Мой совет, если пофиг на налог, ищите 430 иле 460 лучше бы я из них что то взял
 

Сверху