одноклубники Вопрос такой, продал гараж, в нем лежали стоковые бампера на дорест 2 поколения, плюс решетка радиатора и рамка, ну и передние

Привет, одноклубники
Вопрос такой, продал гараж, в нем лежали стоковые бампера на дорест 2 поколения, плюс решетка радиатора и рамка, ну и передние фары и задние фонари, и у меня сейчас все другое, включая оптику, мне все остатки лучше продать, или лучше оставить, чтобы потом когда нибудь отдать их, что бы машина встала на учет?
Хранить реально негде .
Всем добра
 


Visup

New member
Лучше подари мне бампера, и места не занимают и мне хорошо
 

Zervan

New member
Если вдруг продавать будешь скажи сколько по цене нужен и перед и зад.
 

Atikova

New member
Купил с новой оптикой перед/зад и бампером. В ГИБДД прирегистрации слова не сказали.
 
А если реально, то перед и зад состоянием на 3 с -, сколько могут стоить ? Просто база дром вообще не понятная, да и сам понимаю, что маленький молдинг на крышу сам за 5 к покупал, а тут бампера есть за 3 к.
Эт как? Где то решетка с рамкой стоят 12, а где то 3500) подскажитя
 

Dip

New member
места крепежа есть, туманки есть, пластик поюзаный, местами скольчики и царапины. В общем и целом руку надо прикладывать. Задний получше, катафоты есть, но тоже в царапинах
 

Otchim

New member
царапины бывают разные. Иногда полировки достаточно, но иногда надо и красить
 

Yury_md

New member
За бутылку чего то не отдам, но просто хочется понять формат цен, ясен пень я решил что они мне не нужны, но денюжку хочется( я тут на передние стойки попал(
 

Сверху