одногруппники, вообщем тема заезженная но актуальная. Загорелся джеки чан и приказал искать проблему в датчиках детонации( р0325;р0330) поменяли мы

JekV

New member
Доброго времени суток одногруппники, вообщем тема заезженная но актуальная. Загорелся джеки чан и приказал искать проблему в датчиках детонации( р0325;р0330) поменяли мы оба датчика(18 тыс. руб.), прозвонили проводку и в местах дефекта заменили, пропаяли в мозгах резисторы отвечающие за ДД, пока был разобран двигатель: почистили дроссель, форсунки. НО ошибка переодически выскакивает и по 2ум датчикам сразу, что может быть еще? Где искать и смотреть? Прошу помочь.
 


BPays

New member
заменили малый участок или как-то он там называется, вообщем от соединительной фишки
 

angr

New member
этот нужно поменять,ему тоже бывает приходит конец.

tK2YT6Zy_UA.jpg
 

GamelS

New member
скажу тогда мастеру чтобы поменял, он говорит я прозванивал и все хорошо было, что только малый участок поменял
 
а у меня жопа тут полная, бывший хозяин отдавал в сервис, а так кулибины блять такое наворотили, поставили какие-то ноу неймы которые нихрена не работали, поменяли мозги, поменяли на дишманский ДМРВ и нихрена помедить не смогли и придумали самый лучший способо, это обрезать провода и заглушить их, оторвали каким-то образом провода идущие на коробку( коробка с 1 на 2 и со 2 на третью так дергалась при переключении, что думал она выскочит)
 

zlomshik666

New member
ну кулибиных жопоруких хватае!У меня в противотуманках ксенон колхозный стоял от бывшего хозяина,дак там такого наворочено было,электрик замучился разбираться,что куда идёт, а штатная проводка была отрезана!
 
а с датчиками детонации я у официалов разбирался,менеджер знакомый работал,дак ничего лишнего не навяливали,сказали один нужно менять один и поменяли!я за 7 тыр брал,а у них он стоил 14 тыр
 

Rando

New member
такая же фигня на Хорьке. Поменяли косу до датчиков, сами датчики, пропаяли мозги. После пропайки, самое интересное, переключения передач 2-3 стали менее чувствительными. Но проблема вылезает периодически, как правило, после резких ускорений.
Электрик сказал, что скорее всего, придется менять мозги.
 

Сверху