одногруппникам,этой любимой и легендарной машиночки Lexus-is 250!!!может у кого-то такое было,я уже владею этой машиной уже давно,но встретился с этой

Привет всем одногруппникам,этой любимой и легендарной машиночки Lexus-is 250!!!Ребята,подскажите пожалуйста,может у кого-то такое было,я уже владею этой машиной уже давно,но встретился с этой причиной в первые..Прошёл дождь,но не простой,лило как из ведра,да лило так,что обнарурижил мокрым салонный фильтр!Как,такое может быть?Я в шоке!!!
 


Magnet

New member
Тоже недавно показала вода на коврик пассажира, были дожди. Жабо снимал, там все идеально, сливов ты не увидишь, они там запрятаны, я прыгал часа полтора, нихрена не нашёл, выходят они за подкрылки, как вариант их снять. Но я думаю там все чисто, а вода из-за обильных дождей через сетку по жабо накапала на фильтр. Могли хоть бы грибок какой нибудь придумать над фильтром, но там все открыто.
 
У меня была такая проблема надо жабо новую ставить или что-то колхозить, со Стекла сразу в печку льёт т.к. жабо плотно не прилегает со временем и вода под неё и в печку
 

nightwright

New member
отпиши потом с фото как сделал. Дам подсказку, на жигулях типа приоры такая же байда, фотки где-то видел в интернете.
 

mnenujno.ru

New member
надо какой-то козырёк делать, менять жабо на бу такой себе вариант, новое скорее всего конь ценник
 

wanick

New member
Да ценники на оригинал хорошие ….. я взял орк стекло и феном нагрел и загнул, получилось полукруг, загибал на месте ……..
 

Сверху