одногрупники!!! Есть кто ставил автобаферы? Есть результат увеличить клиренс и на сколько

Doonahaby

New member
Приветствую одногрупники!!! Есть кто ставил автобаферы? Есть результат увеличить клиренс и на сколько?
 


kik8888

New member
Ок, спасибо! Тогда по регулируемым стойкам может что то подскажете, на сколько их поднять можно?
 
думаю нет таких регулируемых амортизаторов которые повышают клиренс.
У них выбор настройки между низко и очень низко, по крайней мере на тех что были у меня.
Можно пружины поменять на новые или подобрать более жёсткие, возможно ваши просели.
 

Gremmolpo

New member
Нашёл, есть с регулировкой высоты, жёсткости и развала. https://stancebazztards.ru/podveska/vintovay-podveska/lexus/is-4068/2-pokolenie-2005-2013-26627/
 

jino.ru

New member
регулировка высоты не означает что эта высота будет выше стоковой высоты. Надо смотреть параметры стоковых и от них отталкиваться
Как пример: на машине заводской клиренс допустим 150мм, со временем пружины приседают и клиренс становится 140мм, после установки койловеров у неё в высшем положении будет клиренс 120мм, в низшем 90мм. То есть регулировка высоты есть, но не в том диапазоне который нужен вам. Цифры взял от балды для примера.
 

Jurastik

New member
на зиму у Леши тяжолая мода хотя на грип посади он корова на льду если не авд
 

megan

New member
Тоже интересует этот вопрос. Поставил другие диски и на них купил новые шины, при загрузке автомобиля задевает арки на кочках.
 

varlamov

New member
надо было применить силы головного мозга и рассчитать параметры ЕТ, ширину и размерность резины
 

SPEC1AL1ST

New member
Товарищь на Ешку ставил приподнял перед на пару сантиметров. А по мне так шляпа это всё лучше проставки
 

MirKom

New member
Люди верно говорят поставь проставки на опорники.стоят шапку сухарей
 

Сверху