очень нужна помощь. У меня Тойота Харриер 1998 mcu 15 1mz. 3 л. необходимо помочь поменять радиатор отопителя, печкку. Печка отключена от системы

Здравствуйте, очень нужна помощь. У меня Тойота Харриер 1998 mcu 15 1mz. 3 л. необходимо помочь поменять радиатор отопителя, печкку. Печка отключена от системы охлаждения, сливать антифриз не надо, боковая панель закрывающая печку отсоединена, доступ к печке есть. Нужно отогнуть лепестки на трубках и вынуть печь, нахожусь в Новосибирске, подъеду
 


Добрый вечер, спасибо что откликнулись. Понимаете не разу не сталкивался, на сто говорят вообще торпеду снимать надо, из этого делаю вывод что они не меняли на аналогичном Хорьке отопитель. Доступ к печке имеется, надо отогнуть лепестки и вынуть печку. Проблема в том что когда буду ставить новую печь смогу ли я сам так по заводскому загнуть лепестки чтобы печка не бежала, вместе с новой печкой имеются новые резиновые колечки. Если что я мог бы подъехать к Вам за консультацией или помощью
 

Rububum

New member
Если говорят что нужно снимать торпеду, разворачивайся и уходи, это развод на бабки!!!! А поставить могут на любом сто, если мастер грамотный, проблем не возникнет
 

Otchim

New member
Проблема как открутить зажимы удерживающие трубки, там мало места подлезть отверткой неудобно мешает крепления ручного тормоза
 

Сверху