очень нужен радиатор отопителя, печка на Харриер mcu150014849, по адекватной цене. Может кто сможет

Serega Slinko

New member
Всем здравствуйте, очень нужен радиатор отопителя, печка на Харриер mcu150014849, по адекватной цене. Может кто сможет помочь
 


sat- китайское гумно. Через год-полтора побежит. Лучше контракта ничего адекватного нет. Да и менять контракт, можно не разбирая торпеды. Полчаса работы.
 

Tismslino

New member
Если менять без снятия торпеды-остаются родные трубки. Они по посадочному размеру могут отличаться от китайских. Поэтому
радиатор sat, меняют в сборе с трубками. А это гемор.
Ps:китайские радиаторы не берут ремонтировать, в отличии от оригинала.
 
в каждой избушке-свои игрушки.
У меня новый sat, на основном радиаторе побежал через год(с заменой крышки радиатора 0,9бар).Заменил.На радиатор печки не стал заморачиваться, и купил на Дроме, контракт. Всё идеально подошло.
 

Flex86

New member
кто как хочет, то так и дрочит, как говорится )))))) я б основной сайт ставить ее стал, а вот печку - вполне
 

Фларис

New member
ну, я же не настаиваю. Есть желание, через год менять на новый-пожалуста . Но, я бы не рисковал-не дешёвое, это удовольствие. Хотя, по цене, что sat новый, что контракт б/у- почти одинаковы.
 

Rockafella

New member
ставил печку 31 декабря сат без трубок, нормально все подходит там. Час работы и всё стоит как было. Ничего не течет.
 

Gross-master

New member
Я на sate уже 2 года гоняю и нет проблем Я бы вам отправил но далековато у нас в Казахстане если в рублях то примерно1800 руб стоит а в наших тенге 10000 тыс тенге

Q3kLJ6SmWZw.jpg
 

warlock

New member
Спасибо Всем и Вам Николай за участие. Я живу в Новосибирске
 
в Новосибирске почти во всех автозапчастях, в том числе и в Авто-Ленде у Димитривского моста на левом берегу. Примерно от 4тр до 8 тр новые оригиналы или SAT..
 

Сверху