Очень низко светит ближний, корректировки ручной нет, так как фары с AFS. Так должно быть или что-то работает некорректно? Ошибок никаких

kissqa

New member
Приветствую!
Очень низко светит ближний, корректировки ручной нет, так как фары с AFS. Так должно быть или что-то работает некорректно? Ошибок никаких.
 


BPays

New member
у меня нету этой крутилки в салоне. Или на самой фаре имеешь ввиду?
 

RealBormotun

New member
На самой фаре,нужно пластик скинуть и там под крест отвертку на корректоре будет крутилка
 

secreTSline

New member
когда включаю фары идёт подстройка. Они поднимаются и опускаются. Но опускаются слишком низко для меня. Не знаю, это может специально так настроено для Европы, но меня не устраивает
 

Dob

New member
Заедь в студию автосвета,тебе там их отрегулируют и забудь
 

delmar

New member
я живу в Германии и если я заеду в мастерскую, то они мне выставят так как должно быть по стандартам. А если у меня всё в порядке и такое положение это стандарт для Европы, то поездка в сервис мне ничего не даст
 

Ирина Z

New member
Возможно датчик положения кузова залило и подгнил. У меня такая причина была
 
Ну они за колесами стоят, вроде один на передней оси другой на задней) уже не помню точно, разбирал года 4 назад. Но без разбора наверное никак
 

cthu

New member
У меня тоже такая проблема фары светят низко, сначала горела лампа AFS OFF потом через год перестала и после этого фары низко стали светить это датчики положения кузова они находятся за правым задним и правым передним колесом, надо снимать и их проверять если они не отзываются значит и хана надо менять, удачи в решении проблемы
 
у меня настройка фар идёт при включении. Они поднимаются и опускаются. У тебя тоже так или твои не двигаются?
 
за левыми колёсами. Переднее левое его прям там видно. А задний датчик тоже с левой стороны но глубже
 

Сверху