Очень долго искал эту машину, хотел чтобы был полный привод и в родной краске. Продал свою мечту а купить за такие деньги что то лучше не получится.

Тим

New member
Очень долго искал эту машину, хотел чтобы был полный привод и в родной краске.
Продал свою мечту а купить за такие деньги что то лучше не получится.
Похожу пешком пока.

kwHz3D0jnq8.jpg
 


Никого не хочу задеть, но это забавно наблюдать когда приезжают смотреть тачку которой 10-15 лет и ищут тачку всю в родне и с пробегом 150))) Лексус у меня был хорошо облит полностью, все орали что она тоталеная была, сейчас на иксе крашено заднее крыло в районе арки пятнышко 3 на 5 см а в сервисе на подьемнике вообще смех происходит, мастера говорят что с тачкой все ок и потом покупан «ну у неё 270к пробега, пожалуй откажусь от покупки» p.s. Тачки по технике 5-5, за мой Лексус вообще война была когда продавали его (тачка отлетела за пару дней). К чему все это, похер что крашено, Главное чтобы кузов не винтом был а остальное все делается. Дада люблю рисковать и ездить на Бмв с пробегом 300
 
Есть авто в родне и хороши пробегом. Надо искать. А брать переделанную,перевранную,перекрашенную тачку ну хз
Это уже не тот Лексус будет,который люди брали с салона.
Пробег 109к
Весь в родной краске
Комплектация самый жир
И это авто всегда в цене будет. Продаю ее за 1.150.000р. Уже забронирована. Прошло 3 часа и все,бронь. Суть в том,что за 1.150.000р это очень большой ценник,рил не мало. Но она как с салона и люди хотят себе такой экземпляр. А так да. За 1.1мл такого уровня сейчас ничего не возьмёшь... 1.4-1.5 старт только будет...

Ce25R20X-EA.jpg
 

Skywhite

New member
ну в России конечно искать в родной краске я не стал)
Я из сша пригонял.
 

antyk67

New member
с иксом мне повезло просто, и то если бы толщиномером не тыкнул не узнал бы что в одном месте подкрашено. Прошлых хозяев спрашивал, не били машину. Походу с салона такая выехала.
 

CTygeHTuk

New member
такая же тема. Были незначительные ДТП, так меня запарили при продаже. Они хотят чтобы 14-им летняя машина стояла в Москве с пробегом 120, и стоила 750))
 

BlackGoose

New member
Понятно, что за 12-15 лет машина многое повидала. Я не скрываю, что делал в каких передрягах была. Бог и опыт уберёг от серьезных ДТП. Всё, что было- всё по касательной. Подушки целые, ошибок по системе нет никаких. Есть по коже на боковинах передних сидений пару моментов, но это всё меняется и исправляется. Ходовая вся по элементам меняется. Расходники на замену масла-копейки. ТО 160 000км. - 15 000 (замена масла, охлаждающей жидкости, масло в редукторе и по мелочи). Полную замену масла делал на 155 000км.-с промывкой и маслом- за 8 000 сделали. Фильтр и прокладки - в районе 4-5 000 . Двигаемся дальше! Полёт нормальный.

Что-то более-менее покупать, нужно добавлять 700-1 000 000 ., а менять 2008-2009г. на 2011-2013 смысла нет. Если только GS F-sport 350 awd 2012г., но опять же «целых» мало, ну и ценник от 1,5млн.
 

xxx999xxx

New member
Полный привод и в родне не будет. Они сюда приезжали всаженные уже. Я купил, бампер и капот перелит, хотя прибор показывает везде один слой. Просто перелили от сколов, в этом нет ничего такого. Тем более твое серебро тебе под прибор покрасят на раз два)
 

Сверху